
Водонагреватель (бойлер) Atlantic Opro Profi 100 л VM медный ТЭН 1.5 кВт
- В наличии
- Код: OproProfi 100 VM D400-1-м
6 600 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Электрический водонагреватель Atlantic O'Pro Profi - базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество. В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Profi между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 °C за 242 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 6 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O’Pro Profi имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O'Pro Profi объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'Pro Profi составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
| Бренд | Atlantic |
| Вес (кг) | 24 |
| Длина (мм) | 480 |
| Ширина (мм) | 460 |
| Высота (мм) | 1000 |
| Время нагрева: | 242 мин |
| Гарантия: | 2 года на электрическую часть и 3 года на бак |
| Класс защиты: | IP 24 |
| Макс. температура нагрева: | 63±3 °С |
| Материал внутреннего бака: | Сталь |
| Модель: | VM 100 D400-1-М |
| Мощность ТЭНа: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Объем: | 100 л |
| Производитель: | Atlantic |
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Размеры (ВхШхГ): | 970х433х451 мм |
| Регулятор температуры: | Внешний (на корпусе внизу) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип водонагревателя: | Накопительный |
| Тип монтажа: | Вертикальный |
| Тип управления: | Механический |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Тепловые потери: | 1,85 кВт•ч/24 ч |
| Цвет | Белый |
| Тип нагревательного элемента: | Мокрый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 6 600 ₴

