
Водонагреватель (бойлер) Atlantic Steatite Elite VM 100л сухой ТЭН
- В наличии
- Код: Steatite VM 100 D400-2
8 599 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Накопительный электрический водонагреватель серии STEATITE ELITE VM 100 D400-2-BC предназначен для работы с максимальной нагрузкой и отлично адаптирован для жесткой воды. В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании ATLANTIC. Компания ATLANTIC первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых приборах.
«Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и от накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии применяют магниевый анод, который имеет увеличенный срок эксплуатации. Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевают срок службы водонагревателя и позволяют существенно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в два года. При щадящей мощности ТЭНа - 1, 5 кВт - водонагреватели серии STEATITE ELITE очень продуктивны: объем 50 литров нагревается до 63°C всего за 220 минут. При этом затраты электроэнергии на 1 цикл нагрева воды составят около 5,5кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии STEATITE ELITE имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат с точностью до 1°C определяет температуру нагревания воды, что позволит Вам экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. STEATITE ELITE объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 8 лет, на электрическую часть - 2 года.
| Бренд | Atlantic |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес (нетто) (кг) | 25 |
| Объем (нетто) (м3) | 26 |
| Вес (брутто) (кг) | 0.23 |
| Объем (брутто) (м3) | 0.220524 |
| Длина (мм) | 470 |
| Ширина (мм) | 460 |
| Высота (мм) | 1020 |
| Время нагрева: | 220 мин |
| Гарантия: | 2 года на электрическую часть и 8 лет на бак |
| Класс защиты: | IP 24 |
| Макс. температура нагрева: | 63±3 °С |
| Материал внутреннего бака: | Сталь |
| Модель: | VM 100 D400-2-BC |
| Мощность ТЭНа: | 1500 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Объем: | 100 л |
| Производитель: | Atlantic |
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Размеры (ВхШхГ): | 974х433х451 мм |
| Регулятор температуры: | Внешний (на корпусе) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип водонагревателя: | Накопительный |
| Тип монтажа: | Вертикальный |
| Тип нагревательного элемента: | Сухой |
| Тип управления: | Механический |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Тепловые потери: | 1,7 кВт•ч/24 ч |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 8 599 ₴

