
Мойка кухонная ZEGOR ML-5151ST врезная 2,5/1.0 мм (нерж. сталь)
- В наличии
- Код: ML-5151ST
3 249 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Кухонные мойки из пищевой нержавеющей стали невероятно популярными, и этому есть простое объяснение - качество мытья определяется качественными характеристиками нержавейки, из которой они сделаны. Поверхности из нержавеющей стали получили имидж качества и надежности. Конфигурация чаши мойки Zegor ML-5151ST отличается удобством и отличным качеством благодаря гармоничному сочетанию функциональных и эстетически привлекательных элементов.
Характеристики мойки:
Артикул: ML-5151ST
Размер: 510x510 мм
Размер чаши (ШхГ), мм: 450х410
Толщина: 2,5 / 1.0 мм
Глубина: 220 мм
Материал: пищевая нержавеющая сталь
Форма: прямоугольная
Установка: Врезная
Цвет: нержавеющая сталь
Сифон в комплекте
Гарантия: 60 месяцев
Бренд: Zegor
Сантехническая продукция марки Zegor - это инновационное решение для обустройства современных ванных комнат и кухонь. Производственная компания Tuozhen с собственным заводом находится в промышленном прибрежном городе Zeguo, Китай, существует с 1998 года. Товары бренда соответствуют международным стандартам ISO 9001: 2008.
Весь ассортимент кухонних моек можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g10688542-mojki

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 249 ₴






