
Фен для волос настенный QT F1200RNP гостиничный 1200 Вт
- В наличии
- Код: 36769
1 854 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Фен для волос гостиничный
* легкий, компактный фен, удобный в использовании,
* фен работает только при удерживании кнопки включения, что позволяет экономить электроэнергию и не допустить оставление фена во включенном состоянии,
* изготовлен из высококачественной пластмассы ABS, гарантирующей долговечность эксплуатации и лёгкость ухода,
* оригинальный дизайн.
Компактный настенный фен является простым и функциональным изделием с мощным потоком воздуха, благодаря которому Вы очень быстро высушите волосы.
Бренд Qtap
Вес, кг 1
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 245х195х90
Гарантия 60 месяцев
Количество скоростей 1
Количество температурных режимов 2
Комплектация Фен с держателем, крепеж
Материал Пластик
Метод крепления Шурупы
Напряжение, V 220V-240V
Фен Qtap с потребляемой мощностью 1200 Вт предназначен для сушки волос. Изделие изготовлено из качественного пластика белого цвета, который не деформируется при нагревании прибора. Фен работает при нажатой кнопке, обеспечивая стабильную работу при долгом использовании. Изделие подходит как для использования в общественных местах, так и дома. Благодаря настенному монтажу и надежному держателю фен не займет лишнего места.
Поверхность Глянцевая
Потребляемая мощность, Вт 1200
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Чехия
Уровень шума, дБ 70-80
Функция подачи холодного воздуха Есть
Цвет Белый
Весь ассортимент настенных фенов можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/ua/g25662417-feny-dlya-volos

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 1 854 ₴





