КОМФОРТ И ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ
• Класс энергопотребления: A +
• Система Servolock для "мягкого" открывания / закрывания дверцы
• Система защиты стекла GlassProtec
• Программирование старта (3 - 6 - 9 ч)
• Система AquaStop
Технологическая оснастка
• Гидравлическая система ActiveWater
• Система равномерного растворения моющего средства DosageAssist
• Двигатель EcoSilence Drive
• Два коромысла DuoPower в верхнем коробе
• Датчик контроля чистоты воды AquaSensor, cенсор загрузки
• Автоматическая система определения вида моющего средства
• Теплообменник
• Технология попеременной подачи воды
• Электроника регенерации
• Трехуровневая Самоочищаящаяся система фильтрации
• Панель управления расположена на торце дверцы
• Индикация наличия соли и индикация наличия ополаскивателя
• Светодиодный дисплей для индикации хода программы
• Цвет светодиодных индикаторов: красный
• Акустический сигнал завершения программы
• Индикатор хода программы InfoLight
Короб
• Загрузка: 10 комплектов посуды
• Короба Vario
• Короба XXL серебристого цвета
• Верхний короб с возможностью регулировки по высоте
• 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе
• Полка для столовых приборов в верхнем коробе
• 2 откидные полочки для чашек в верхнем коробе
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Материал внутренней камеры: нержавеющая сталь
• Регулировка высоты задней ножки с фронта
• Металлическая пластина для защиты нижней поверхности столешницы от пара
• 4 программы: "Интенсивная 70 ° C", "Стандартная 65 ° C",
"Экономическая 50 ° C", "Быстрая 45 ° C"
• 1 специальная функция: VarioSpeed
• 4 температурных режима
Основные характеристики
| Аквастоп | да |
|---|
| Аквастоп | да |
|---|---|
| Вместительность комплектов посуды | 10 |
| Программирование старта (1-24 ч.) | да |
| Размер, Г мм | 550 |
| Размер, Ш мм | 448 |
| Размер, В мм | 815 |
| Страна производства | Польша |
| Бренд | Bosch |
| Вид монтажа | Полное встраивание |
| Количество корзин | 3 |
| Вид посудомоечной машины | Узкая - 45 см |
| Количество программ | 4 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Класc энергопотребления | A+ |
| Половинная загрузка | нет |
| Потребление воды (л.) | 9,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Луч на полу | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 час |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Стандартная программа | Да |
- Цена: 20 915 ₴










