
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная стойка для туалета с ершиком для унитаза и держателем туалетной бумаги - важное и практичное приспособление, помогающее всегда поддерживать чистоту в туалетной комнате. Комплект состоит из напольной стойки с держателем для туалетной бумаги, а также щетки с крышкой. Размер: 27х19х69 см. Гигиенично и очень удобно!
Комплектация |
Ершик, колба, крышка |
Конструкция |
Закрытая |
Материал |
алюминий/пластик |
Монтаж |
Напольный |
Тип изделия |
Ершик туалетный на стойке с держателем туалетной бумаги |
Форма |
Круглая |
Цвет |
черный |
Весь ассортимент аксессуаров для ванной комнаты Вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке https://akvamir.mk.ua/g10980285-aksessuary-dlya-vannoj
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.8 г |
| Высота подставки | 690 мм |
| Длина подставки | 190 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 690 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина подставки | 270 мм |
- Цена: 801 ₴






