Алюминиевая стойка с пластиковыми полочками для установки на дверь душевой кабины или душевое стекло.
Навесная полочка для ванной Primanova изготовлена из высокопрочного пластика и алюминия.
Материалы устойчивы к повышенной влажности и перепадам температуры, благодаря чему полка подходит для установки в ванных комнатах.
На дне каждой полочки находится отверстие, в которое можно вставить бутылки.
Бортики исключают падение расположенных на полках предметов.
На месте навесной части держатель выполнен из пластика, чтобы не повредить душевое стекло или дверь.
В комплект входит присоска для фиксации нижней части полки на стекле.
Размеры (ШхВхГ): 29 х 69 х 13 см. Высота полки 11см.
Бренд: Primanova
Страна производства: Турция
Материал: Пластик
Форма: Прямоугольная
Цвет: Прозрачный
Количество ярусов: 2
Вес: 0.7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
- Цена: 890 ₴









