Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза стилизован под изделие из черного мрамора
Материал керамика
Цвет черный
Высота колбы 16 см Общая высота 34 см. Диаметр колбы 9,5 см
Дополнительно можно приобрести набор аксессуаров для ванной комнаты из этой же серии https://akvamir.mk.ua/g52052563-nabory-aksessuarov-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подставки | 160 мм |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 340 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 280 ₴







