
Сушилка для рук Lidz 93 сенсорная 1200 Вт белая
- В наличии
- Код: 35632
1 602 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сушилка для рук, рукосушка - электрический прибор предназначенный для быстрой, безопасной и комфортной сушки рук потоком теплого воздуха или "снятием" лишней влаги с рук (высокоскоростные турбо модели сушилок для рук).
Электросушилки станут незаменимыми помощниками в общественных санузлах и туалетах.
Электрополотенце очень удобно в эксплуатации.
Рукосушка (сушки для рук) экономно используют электроэнергию и обеспечивают максимальный уровень комфорта.
Ударопрочный пластмассовый корпус, стойкий к внешним воздействиям, антивандальное исполнение
Работает бесшумно, оснащена инфракрасным датчиком, срабатывающем при приближении рук
Бренд Lidz
Вес брутто, кг 1.37
Время сушки, сек 50 сек
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 260х175х115
Гарантия 36 месяцев
Исключительно тихая работа, есть кабель электропитания 0,78 м.
Комплектация Сушилка для рук, рейка для крепления к стене, инструкция.
Материал корпуса ABS пластик
Общая мощность 1200 W
Сушилка для рук Lidz (WHI)-130.01.93 1200 Вт прекрасно справляется со своими функциями как в быту, так и в общественных туалетах. Больше не нужно использовать бумажные полотенца и бояться, что они закончатся. Сушилка включается и выключается автоматически, что позволяет экономить электроэнергию. Изделие выполнено из пластика, который не деформируется и устойчив к повреждениям.
Подключение 220-240V, 50/60HZ
Скорость воздушного потока 45 км/ч
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Температура воздушного потока, °С 45-60
Тип включения Автоматический
Тип изделия Сушилка для рук
Цвет Белый
Весь ассортимент сенсорных сушилок для рук, представленных в нашем магазине, можно посмотреть на нашем сайте https://akvamir.mk.ua/ по ссылке https://akvamir.mk.ua/g23716553-sensornye-sushilki-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Защита от перегрева, Антивандальная защита |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Время сушки | 50 сек |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.22 кг |
- Цена: 1 602 ₴








