
Вытяжка для кухни Fabiano Lillum Azurit (темный азурит) островная
- В наличии
26 674 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Характеристики
| Производительность (м3/ч) | 1050 |
|---|---|
| Тип установки | Островная</td> |
| Размер | 50 см |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Темный азурит |
Описание
Внешний вид:
Островная, подвесная вытяжка
Сенсорные кнопки Touch Control
LED экран индикации скорости
Нержавеющий жировой фильтр
Освещение LED лампами
Характеристика:
Итальянский мотор турбинного типа
3 скорости
Оптимальный режим 2-я скорость (720 м3/ч)
Производительность (макс.) 1050 м3/ч.
Сенсорное управление
Таймер авто отключения (15 минут)
Индикатор насыщения фильтра
Сетевой кабель с вилкой VDE
Мощность подключения (макс.) 281 вт.
Мощность электромотора 275 вт.
Защита от перегрева мотора
Мощность ламп 2х3 вт.
Уровень звукового давления 35-61 дБ(А).
Ширина 50 см.
Производительность в типовых условиях (макс.) 920 м3/ч.
Электричество 220-240 V / 50 Hz.
Только режим рециркуляции: (первичный комплект угольных фильтров поставляестя с вытяжкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1050 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | угольный, металлический |
- Цена: 26 674 ₴





