
Полка для ванной комнаты из хромированной стали угловая 3-ярусная. Материал: хромированная сталь. Размер, мм: 225*225. Высота 62 см. Крепление: дюбели (в комплекте)
Бренд Lidz
Вес, кг 1,01
Габариты изделия (ВхШхГ), мм 603х290х210
Гарантия 36 месяцев
Количество ярусов 3
Комплектация Полка, крепежи ( дюбель-гвоздь - 4 шт.).
Материал Металл
Метод крепления Шурупы
Назначение Для ванной
Угловая полка Lidz (CRM) 121.06.06 выполнена из прочного металла с фиксирующими держателями и бортиками. Хромированное покрытие предупреждает появление коррозии. Полку можно разместить в душевой или над ванной для того, чтобы все ванные принадлежности всегда были под рукой. А наличие трех ярусов позволит их компактно разместить. Нижняя полка выполнена с крючком в виде петли.
Поверхность Глянцевая
Способ монтажа Настенный
Страна-производитель Польша
Форма Треугольная
Цвет Хром
Весь ассортимент аксессуаров для ванной комнаты Вы можете посмотреть на нашем сайте перейдя по ссылке https://akvamir.mk.ua/g10980285-aksessuary-dlya-vannoj| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
- Цена: 976 ₴








