
влевовправо
Бойлер TESY DRY 100 л. сухой ТЭН 2х0,8 кВт
- В наличии
- Код: CTVOL 1004416D D06 TR
10 815 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Tesy |
| Вес брутто, кг | 27,3 |
| Время нагрева | 2 часа 56 мин |
| Выключатель | Нет |
| Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм | 911х440х468 |
| Гарантийный талон | Есть |
| Гарантия на бак | 60 мес. |
| Гарантия на эл. часть | 24 мес. |
| Диаметр бака, мм | 440 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Инструкция | Есть |
| Класс электрозащиты, IP | IP24 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Комплект крепления | Есть |
| Максимальная температура, °C | 70 |
| Максимальное рабочее давление, Мпа | 0,6 |
| Материал теплоизоляции | Пенополиуретан |
| Минимальное рабочее давление, Мпа | 0,05 |
| Мощность ТЭНа(-ов), Вт | 1600 |
| Недельный программатор | Нет |
| Объем, л | 90 |
| Предохранительный клапан | Есть |
| Расположение | Настенный |
| Регулятор температуры | Есть |
| Страна производитель | Болгария |
| Страна регистрации бренда | Болгария |
| Тип изделия | Накопительный водонагреватель |
| Тип покрытия внутреннего бака | Стеклокерамическое |
| Тип ТЭНа | Сухой |
| Форма | Цилиндрическая |
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 90 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 0.6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 27.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 911 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
- Цена: 10 815 ₴






