
Кухонная мойка Borgio (гранит) Q 570x510 (серый камень)
- В наличии
5 118 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
ОПИСАНИЕ
Гранитные мойки ТМ BORGIO – это совершенность дизайна, надёжность, а также воплощение современных технологий и европейских стандартов качества в каждом изделии.
При создании наших моек мы стремились удовлетворить потребности всех потенциальных покупателей, будь их кухня в модерновом или ретро стиле и выполнена в белом или каком-нибудь другом цвете. Мы уверены, Вы сможете выбрать из нашей линии моек именно ту, которая гармонично впишется и дополнит интерьер Вашей кухни.
Линейка представлена большим количеством моек различных форм: круглые, квадратные, овальные, прямоугольные, трапециевидные, с одной и полтора чашами, с крылом и без него. Также каждая модель мойки может быть выполнена в одном из 6 цветов.
В результате использования передовых технологий все мойки ТМ BORGIO имеют ряд преимуществ:
Гигиенический, антибактериальный слой - специальный органический слой на гелиевой основе, который защищает от микробов и предотвращает размножение бактерий на поверхностях моек.
Стойкость к царапинам - защитное покрытие, оберегающее изделие от царапин и сколов.
Высокая ударная прочность - многослойность и высокое, до 80% содержание кварца, самого прочного компонента гранита позволяет изделию быть стойким к ударам и экстремальным нагрузкам.
Легкость чистки и стойкость к химическим средствам – дизайнеры позаботились об отсутствии труднодоступных мест на поверхности мойки, что делает процесс чистки лёгким и комфортным.
Термостойкость до 190° - допускается даже краткосрочное паровое воздействие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Вес в упаковке | 7,7 кг |
| Габарити упаковки (ШхГхВ) | 57х51х22 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 65x50x25 см |
| Габариты чаши (ШхГ) | 51,4х35,8 см |
| Количество чаш | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон-автомат (производство Турция), крепления, инструкция |
| Минимальная ширина шкафа | 60 см |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Стандартно - с отверстием (по запросу - без) |
| Тип установки | Врезная |
| Цвет | Серый камень |
- Цена: 5 118 ₴



