ОПИСАНИЕ
Чёрный цвет всегда был и остаётся в моде, так как с лёгкостью комбинируется с любым другим цветом. Стильная духовка BORGIO OMO 201.00 (inox), панель управления и дверцы которой выполнены из стекла и нержавеющей стали, станет незаменимым помощником на Вашей кухне.
С помощью данной духовки Вы сможете приготовить любое блюдо - овощи, мясо, мучные изделия. Просто выберете один, необходимый, из восьми режимов, которыми наделена Borgio OMO 201.00 (inox) и активируйте комбинацию нагревательных элементов.
В духовке есть 3 нагревательных элемента:
верхний;
нижний;
гриль.
Не задумываясь готовьте блюда любых размеров, ведь камера духового шкафа BORGIO OMO 201.00 (inox) имеет объём 66 л.
Как и во всех духовках марки Borgio в дверце данной модели 3 стекла, что, во-первых, сделано для безопасности и снижает риск получения ожога при касании к переднему стеклу к нулю, а, во-вторых способствует сохранению температуры внутри камеры, предотвращая дополнительный расход электроэнергии. Благодаря этому духовки Borgio имеют класс энергопотребления А и расходуют всего 2100 Вт.
Полезным дополнением являются полностью утапливаемые ручки управления, благодаря которым процесс очистки панели управления становится весьма простым, а также исключается возможность случайного включения духовки.
Не хотите ждать пока приготовится блюдо? Благодаря наличию таймеров Вы легко сможете спланировать время, когда блюдо должно быть приготовлено. В духовом шкафу BORGIO OMO 201.00 (inox) есть 3 таймера:
Таймер включения, с помощью которого Вы можете выставить время, когда духовка должна начать приготовление;
Таймер отключения выключит духовку в заданное время;
Таймер на звуковой сигнал в заданное время напомнит Вам, что пора проверить уровень приготовления блюда.
Пожалуй, самое не любимое занятие – это чистка духовки после приготовлений. Мы позаботились о том, чтобы свести к минимум Ваши усилия. Теплоотражающее внутренне стекло дверцы легко вынимается и чистится. Камеры в духовках Borgio имеют специальное антипригарное покрытие. Также весьма удобными в чистке являются хромированные направляющие, которые для удобства вынимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белое стекло |
| Тип | Электрическая |
| Покрытие | Антипригарная эмаль лёгкой чистки |
| Цвет покрытия | Черный |
| Таймер | Цифровой |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67x70x65 см |
| Вес без упаковки | 34 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5x56x59,8 см |
| Направляющие | Съёмные хромированные |
| Количество программ | 6 |
| Комплектация | 1 плоский противень, 1 глубокий противень, 1 решетка |
| Тангенциальное охлаждение | Есть |
| Режим работы (5) | Нижний нагрев |
| Количество стёкол двери | 3 |
| Материал панели управления | Стекло |
| Возможность запрограммировать время приготовления | Есть |
| Режим работы (6) | Гриль |
| Материал ручок | Бакелит |
| Режим работы (4) | Верхний нагрев |
| Режим работы (2) | Традиционный нагрев |
| Режим работы (1) | Разморозка |
| Режим работы (3) | Традиционный нагрев с обдувом |
| Объём | 66 л |
| Подсветка | Есть |
| Материал дверцы | Стекло |
| Габариты кабины для монтажа (ШхГхВ) | 56x57,5x56 см |
| Утапливаемые ручки | Есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Конвекция | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 12 305 ₴










