ОПИСАНИЕ
Какую поверхность выбрать газовую или электрическую? Никак не можете решить? Что же, торговая марка BORGIO имеет решение этой задачи.
Линейка комбинированных варочных поверхностей представлена моделями BORGIO 6830 (нерж. сталь), в которой присутствуют 3 газовые конфорки и 1 электрическая, и BORGIO 6840(нерж. сталь), состоящая из 2 электрических и 2 газовых конфорок.
Некоторые электрические, чугунные конфорки в поверхностях помечены красным кругом. Эта пометка означает, что они и являются конфорками быстрого нагрева с повышенной мощностью.
Обе поверхности изготовлены из нержавеющей стали высокого качества, неприхотливого, долговечного материала.
Модель BORGIO 6630 (нерж. сталь) имеет фронтальное, традиционное размещение ручек панели управления поверхностью, матовые стальные эмалированные решётки (LAMA Grid) и оснащена системой автоподжига для газовых конфорок.
Модель BORGIO 6840(нерж. сталь) отличается от предыдущей прежде всего наличием 2 электроконфорок вместо одной, а также боковым размещением ручек панели управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х58,5х13 см |
| Газ контроль | Нет |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (баллонном), подставка под кофейную турку, горелки и газовая фурнитура SABAF |
| Задняя левая | 3000 / 1500 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток для посуды | Матовые эмалированные решетки (LAMA Grid) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Боковая |
| Передняя левая | 1000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Тип | Комбинированная |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 4 486 ₴







