ОПИСАНИЕ
У Вас рустикальный стиль кухни, и Вы хотите подобрать встраиваемую технику в этом же стиле? Не проблема! Специально разработанная линейка RUSTIC от торговой марки BORGIO была сделана именно для Вас, в лучших традициях рустикального стиля.
Встраиваемые поверхности 6742-17 изготавливаются в 2 цветах – бежевом и чёрном. Вам нужно просто выбрать именно тот цвет, который подойдёт для цветовой гаммы, которую Вы избрали для своей кухни.
В отличии от своего традиционного внешнего вида, который подчёркивается бронзовыми ручками выполненными из металла (латуни) и массивными чугунными решётками, данные варочные поверхности оснащены современными технологиями, такими как автоподжиг, благодаря которому, чтобы зажечь пламя конфорки нужно просто нажать на ручку, отвечающую за ту конфорку, которую Вы хотите использовать.
Варочные поверхности 6742-17 оснащены 4 конфорками разной мощности – от 1 КВт, самая маленькая, до 3,8 КВт, которой обладает турбоконфорка с 3-мя рядами пламени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х58,5х13 см |
| Газ контроль | Нет |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (баллонном), подставка под кофейную турку, горелки и газовая фурнитура SABAF |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3800 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Сельский бежевый |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 6 041 ₴







