ОПИСАНИЕ
Варочные поверхности BORGIO 6721-17 несомненно украсят любую кухню. Выполнены в 4 вариантах: эмалированная белая и чёрная, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь с микродекором.
Преимуществом данной модели варочных поверхностей является наличие надёжных, долговечных чугунных решёток, что придаёт им более профессионального вида и решает проблему сколов и выгорания эмали, с которыми со временем сталкиваются стальные решётки.
Металл покрыт высококачественной эмалью глянцевого цвета что придает поверхности незабываемо роскошного вида.
Благодаря традиционному размещению конфорок и фронтальному расположению панели управления, ежедневное использование поверхности станет весьма простым и приятным. Ведь Вы сможете с лёгкостью передвигать посуду во время приготовления, для начала которого необходимо просто немного утопить и провернуть одну из ручек на панели управления, которая активирует автоподжиг и подачу газа в выбранную Вами конфорку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х58,5х13 см |
| Газ контроль | Нет |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (баллонном), подставка под кофейную турку, горелки и газовая фурнитура SABAF |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 4 442 ₴






