ОПИСАНИЕ
Варочная поверхность BORGIO 6621 имеет традиционное, фронтальное расположение ручек управления, при нажиме которых активизируется система автоподжига, благодаря наличию возле каждой из 4 конфорок пьезоэлемента.
Решётки в данной варочной поверхности выполнены из стали, покрытой матовой эмалью (LAMA Grid). Форма решёток позволяет Вам с лёгкостью передвигать посуду по поверхности во время приготовлений.
Варочная поверхность BORGIO 6621 гармонично впишется в Вашу кухню. Для этого эта модель выпускается с 3-мя разными покрытиями: белая эмаль, чёрная эмаль и нержавеющая сталь, чтобы Вы смогли выбрать именно тот цвет, который считаете оптимальным.
Данная модель имеет 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также конфорку повышенной мощности - 3 КВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х58,5х13 см |
| Газ контроль | Нет |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (баллонном), подставка под кофейную турку, горелки и газовая фурнитура SABAF |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Материал решеток для посуды | Матовые эмалированные решетки (LAMA Grid) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Белый |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 3 598 ₴







