ОПИСАНИЕ
Варочные поверхности BORGIO 6270 выполнены из закалённого стекла в трех цветах - белом, бежевом и чёрном и несомненно смогут украсить любую кухню.
Особеность данной модели являются матовые эмалированые решетки (LAMA Grid).
Благодаря традиционному размещению конфорок и фронтальному расположению панели управления, ежедневное использование поверхности станет весьма простым и приятным. Ведь Вы сможете с лёгкостью передвигать посуду во время приготовления, для начала которого необходимо просто немного утопить и провернуть одну из ручек на панели управления, которая активирует автоподжиг и подачу газа в выбранную Вами конфорку.
Варочные поверхности BORGIO 6270 имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также конфорку повышенной мощности - 3 КВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х59х15 см |
| Газ контроль | Есть |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (балонном), подставка WOK, чугунная подставка под кофейную турку |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло SCHOTT |
| Материал решеток для посуды | Матовые эмалированные решетки (LAMA Grid) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Белое стекло |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 4 887 ₴






