Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Встраиваемые варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD оборудованы системой автоподжига и газ контроля и выпускаются в трех цветах – белом, бежевом и чёрном, для того чтобы Вы смогли подобрать именно тот, который идеально подойдёт для интерьера Вашей кухни.
Забудьте о спичках! Теперь для того, чтобы зажечь конфорку, нужно просто немного утопить и провернуть ручку, дальше всё за Вас сделает автоматика.
У Вас маленькие дети, которые могут случайно провернуть ручку, когда Вы отвлеклись на минуту? Не бойтесь, ведь система утечки газа – газ контроль, предотвратит утечку. То же произойдёт, если пламя вдруг потухнет, а Вас не будет в этот момент на кухне.
Стеклянные поверхности на сегодня, наверное, одни из самых популярных. Они являются простыми в уходе и ничем не уступают по внешней красоте поверхностям, выполненным из нержавеющей стали, эмалированного металла или стеклокерамики. Изготовленные из закалённого стекла, варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также WOK конфорку на 3 ряда пламени мощностью - 3 КВт.
Данная модель оснащена чугунной решеткой..
Встраиваемые варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD оборудованы системой автоподжига и газ контроля и выпускаются в трех цветах – белом, бежевом и чёрном, для того чтобы Вы смогли подобрать именно тот, который идеально подойдёт для интерьера Вашей кухни.
Забудьте о спичках! Теперь для того, чтобы зажечь конфорку, нужно просто немного утопить и провернуть ручку, дальше всё за Вас сделает автоматика.
У Вас маленькие дети, которые могут случайно провернуть ручку, когда Вы отвлеклись на минуту? Не бойтесь, ведь система утечки газа – газ контроль, предотвратит утечку. То же произойдёт, если пламя вдруг потухнет, а Вас не будет в этот момент на кухне.
Стеклянные поверхности на сегодня, наверное, одни из самых популярных. Они являются простыми в уходе и ничем не уступают по внешней красоте поверхностям, выполненным из нержавеющей стали, эмалированного металла или стеклокерамики. Изготовленные из закалённого стекла, варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также WOK конфорку на 3 ряда пламени мощностью - 3 КВт.
Данная модель оснащена чугунной решеткой..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 67х58,5х13 см |
| Газ контроль | Есть |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Бежевое стекло |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 7 552 ₴






