ОПИСАНИЕ
Встраиваемые варочные поверхности BORGIO 6190-15 оборудованы системой автоподжига. Забудьте о спичках! Теперь для того, чтобы зажечь конфорку, нужно просто немного утопить и провернуть ручку, дальше всё за Вас сделает автоматика.
Стеклянные поверхности на сегодня, наверное, одни из самых популярных. Они являются простыми в уходе и ничем не уступают по внешней красоте поверхностям, выполненным из нержавеющей стали, эмалированного металла или стеклокерамики. Изготовленные из закалённого стекла варочные поверхности BORGIO 6190-15 имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также конфорку повышенной мощности - 3 КВт. Данная модель представлена в трех цветах: белом, бежевом и чёрном, что позволит подобрать вам поверхность под любой дизайн кухни.
Данная модель оснащенна чугунной решеткой, а также увеличена рабочая площадь за счет выдвинутой передней левой конфорки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Вилка | Есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х52х8 см |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 59х52х15 см |
| Газ контроль | Нет |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Задняя правая | 1750 Вт |
| Конфорки | 4 |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Материал ручек | Бакелит |
| Панель управления | Фронтальная |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Цвет | Белое стекло |
| Шнур | В наичии |
- Цена: 5 864 ₴




