
Варочная поверхность BORGIO 6192-17 FFD Ivory Glass (бежевое стекло)
- В наличии
8 856 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Встраиваемые варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD оборудованы системой автоподжига и газ контроля и выпускаются в трех цветах – белом, бежевом и чёрном, для того чтобы Вы смогли подобрать именно тот, который идеально подойдёт для интерьера Вашей кухни.
Забудьте о спичках! Теперь для того, чтобы зажечь конфорку, нужно просто немного утопить и провернуть ручку, дальше всё за Вас сделает автоматика.
У Вас маленькие дети, которые могут случайно провернуть ручку, когда Вы отвлеклись на минуту? Не бойтесь, ведь система утечки газа – газ контроль, предотвратит утечку. То же произойдёт, если пламя вдруг потухнет, а Вас не будет в этот момент на кухне.
Стеклянные поверхности на сегодня, наверное, одни из самых популярных. Они являются простыми в уходе и ничем не уступают по внешней красоте поверхностям, выполненным из нержавеющей стали, эмалированного металла или стеклокерамики. Изготовленные из закалённого стекла, варочные поверхности BORGIO 6192-15 FFD имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также WOK конфорку на 3 ряда пламени мощностью - 3 КВт.
Данная модель оснащена чугунной решеткой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Borgio |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х52х8 см |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Передняя левая | 3000 Вт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло |
| Конфорки | 4 |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Панель управления | Фронтальная |
- Цена: 8 856 ₴

