Встраиваемые варочные поверхности BORGIO 6170-15 FFD оборудованы системой автоподжига. Забудьте о спичках! Теперь для того, чтобы зажечь конфорку, нужно просто немного утопить и провернуть ручку, дальше всё за Вас сделает автоматика.
У Вас маленькие дети, которые могут случайно провернуть ручку, когда Вы отвлеклись на минуту? Не бойтесь, ведь система утечки газа – газ контроль, предотвратит утечку. То же произойдёт, если пламя вдруг потухнет, а Вас не будет в этот момент на кухне.
Стеклянные поверхности на сегодня, наверное, одни из самых популярных. Они являются простыми в уходе и ничем не уступают по внешней красоте поверхностям, выполненным из нержавеющей стали, эмалированного металла или стеклокерамики. Изготовленные из закалённого стекла белого цвета, варочные поверхности 6170 имеют 4 газовые конфорки разной мощности: экономичную – 1 КВт, 2 стандартные – 1,75 КВт, а также конфорку повышенной мощности - 3 КВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Borgio |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белое стекло |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52х6 cм |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 65х55х15 см |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (балонном), подставка WOK, чугунная подставка под кофейную турку |
| Передняя левая | 1750 Вт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло SCHOTT |
| Конфорки | 4 |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Материал ручек | Бакелит |
| Задняя правая | 3000 Вт |
| Газ контроль | Нет |
| Передняя правая | 1000 Вт |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Панель управления | Фронтальная |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Вилка | Есть |
| Шнур | В наличии |
- Цена: 6 885 ₴


