
Варочная поверхность BORGIO 4111-17 (черное стекло) 3-х конфорочная газ
- В наличии
5 118 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
ОПИСАНИЕ
Поверхность BORGIO 4111-17 имеет всего 3 газовые конфорки и создана для того, чтобы украсить интерьер кухни небольшого размера, где каждый сантиметр на счету, ведь её отличительной чертой является компактный размер – всего 45 см по фронту.
Данная модель относится к линейке поверхностей “газ на стекле”. Изготовлена из закалённого стекла чёрного цвета, которое не только с лёгкостью поддаётся очистке, но и может выдерживать большие нагрузки от посуды, с помощью которой Вы готовите. Данная поверхность имеет три конфорки: экономиную - 1 КВт, стандартную - 1,75 КВт, а также WOK конфорку на три ряда пламени мощностью 3 КВт.
Поверхность стекла защищена устойчивыми чугунными решётками, а также в комплекте есть чугунные подставка WOK и подставка под кофейную турку.
Для того, чтобы зажечь огонь нужно всего лишь провернуть ручку, утопив её немного перед этим. Дальше всё сделает автоматика, ведь данная модель оснащена системой автоподжига.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черное стекло |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Габариты (ВхШхГ) | 44х52х6 см |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 59х52х15 см |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (балонном), подставка WOK, чугунная подставка под кофейную турку |
| Передняя левая | 1000 Вт |
| Материал поверхности | Закаленное стекло SCHOTT |
| Конфорки | 3 |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Материал ручек | Бакелит |
| Газ контроль | Нет |
| Передняя правая | 3000 Вт |
| Материал решеток для посуды | Чугун |
| Панель управления | Фронтальная |
| Задняя левая | 1750 Вт |
| Вилка | Есть |
| Шнур | В наличии |
| Тип | Газовая |
- Цена: 5 118 ₴




