Линейка встраиваемых поверхностей домино от торговой марки BORGIO создана для того, чтобы Вы самостоятельно скомпонировали варочную поверхность на Вашей кухне, ведь ее размер всего 30 см по фронту.
Если Вам не хватает поверхности на 4 конфорки или поверхность размером 60 см слишком большая, не проблема. Поверхность домино на 2 конфорки поможет решить эту задачу.
Независимая варочная поверхность BORGIO 3610 (INOX) изготовлена из нержавеющей стали – неприхотливого долговечного материала. Стальные, эмалированные решётки варочной поверхности легко моются при необходимости.
Оснащена двумя конфорками: 1 – экономичная, мощностью 1 КВт и 1 – повышенной мощности – 3000 КВт. Данная модель оснащена автоподжигом. Это означает, что для того чтобы зажечь пламя конфорки Вам нужно всего лишь провернуть ручку на панель управления, немного утопив её. Дальше всё сделает автоматика.
BORGIO 3610 (INOX) может работать, как на природном (магистральном) так и на сжиженном (баллонном) газе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Borgio |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Габариты (ВхШхГ) | 31х51х6 см |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 36х57х15 см |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Дополнительно | Возможность работы на природном газе/сжиженном природном газе (балонном), подставка WOK, чугунная подставка под кофейную турку |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Конфорки | 2 |
| Автоподжиг | Есть (в ручке) |
| Переходник на балонный газ в комплекте | В наличии |
| Материал ручек | Бакелит |
| Газ контроль | Нет |
| Материал решеток для посуды | Эмалированный металл |
| Панель управления | Фронтальная |
| Задняя | 3000 Вт |
| Передняя | 1000 Вт |
| Вилка | Есть |
| Шнур | В наличии |
- Цена: 3 065 ₴





