Акційна ціна

влевовправо
Винный шкаф узкий (30 см) Fabiano FWC 295 INOX (нерж. сталь) под столешницу
- Нет в наличии
29 390 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Внешний вид FWC 295: |
|---|
|
- Напольный винный шкаф - Возможность установки под столешницу высотой |
| Характеристика FWC 295: |
|---|
| - Тип подключения: Электричество 220-240 Volt. / 50-60 Hz. - Класс энергетической эффективности: А+ - Объём камеры: 58 литров - Вместимость: 20 стандартных бутылок - Количество компрессоров: 1 - Тип хладагента: R600a - Сетевой кабель с вилкой VDE - Кол-во температурных зон: 1 - Электронный термостат - Диапазон температур: от +5°С до +20°С - Двойное остекление дверцы (стеклопакет) - Специальная обработка стекол дверцы, которая препятствует прохождению ультрафиолетовых лучей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вместимость | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальная температура | 20 град. |
| Материал полок | Дерево |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Общий объем | 58 л |
| Особенности | Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Дисплей |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
- Цена: 29 390 ₴



