Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ершик для унитаза Stone стилизован под изделие из камня
Бренд BISK
Страна производитель Польша
Материал керамика
Цвет бело/серый
Размеры колбы (ДхШхВ) 10 см х 10 см х 13 см Общая высота 39 см| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подставки | 130 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Длина ручки | 260 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 390 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 623 ₴





