
Полка для ванной угловая телескопическая Prima Nova с нерж. вставками (Турция)
- Нет в наличии
- Код: N06
890 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Угловая полка, телескопическая от 135 см и до 260 см, 3 полки и зеркало. Цвет полок прозрачный пластик с нержавеющими вставками, труба алюминий в цвете сатин. Отличный и практичный аксессуар для ванной комнаты.
| Габариты | |
| Высота | 135 см ( выдвигается до 260) |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |
Зеркало с регулируемым углом и высотой
Нержавеющие трубки из алюминия
Стальная декорированная полка, с тремя положениями высоты
Два крючка, цепляемых на любую полку
Полочные держатели для шампуня в перевернутом положении
Полка угловая в ванную комнату Prima Nova N06 имеет простой и лаконичный дизайн. Все элементы изготовлены из высококачественного пластика, который не поддается коррозии и не испортится под воздействием влажной среды в ванной комнате. Благодаря своей конструкции не повредит стены или потолок в ванной комнате. Устанавливается на высоте от 1,3-2,6 м при помощи внутренней распорной пружины. Пружина распирает телескопическую ножку в пол и потолок за счет чего труба держится. Prima Nova N06 оснащена 3-я полочками, на которых Вы сможете разместить все необходимые гигиенические принадлежности. В комплекте предоставляются дополнительные крючки и зеркало. При необходимости полку легко можно демонтировать, не оставляя никаких следов.
- Производитель: Prima Nova (Турция)
Для крепления не нужно сверлить стены.
Полочка устанавливается на любой высоте от 130 см до 260 см при помощи распорной пружины.
Пружина давит в пол (или край ванной) и потолок и за счет этого труба держится.
Полки устанавливаются на любой удобной для Вас высоте.
Вы можете регулировать расстояние между полочками под размеры Ваших флаконов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Угловой |
- Цена: 890 ₴







