
влевовправо
Душевая кабина Dusel DL198/DL196 Chrome, 90х90х190, дверь распашная, стекло прозрачное
- В наличии
- Код: DL198/DL196 Chrome
23 585 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер (ДхШхВ): 900х900х1900 мм
Цвет дверей: прозрачное стекло
Цвет профиля: Хром
Витраж: каленое стекло, 6 мм
Двери: Распашная (поворотная)
Расположение: Универсальное
Форма кабины: Квадратная
Петли: хром
Ширина входа: 630 мм
Ширина двери: 809 мм
Материал профиля: Алюминий
Производитель: Австрия
Комплектация:
Душевые двери
Дополнительно:
Поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 1 |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 23 585 ₴



