
влевовправо
Душевая кабина Dusel EF184 Black Matt, 100х100х190, двери раздвижные, профиль черный, стекло прозрачное
- В наличии
- Код: EF184 Black Matt
17 578 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размер (ДхШхВ): 1000х1000х1900 мм
Цвет дверей: прозрачное стекло
Цвет профиля: Черный Black Matt
Ролики: Черные
Витраж: каленое стекло, 6 мм
Двери: Раздвижные на роликах
Форма кабины: Квадратная
Материал профиля: Алюминий
Ширина входа: 540 мм
Ширина неподвижных стенок: 441 мм
Производитель: Австрия
Комплектация:
Душевые двери
Дополнительно:
Поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dusel |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 17 578 ₴




