Новинка

влевовправо
Вытяжка для кухни Fabiano Tempo 520 inox (нерж. сталь) полностраиваемая
- В наличии
5 037 ₴
+380673591373
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстраиваемая вытяжка Fabiano Tempo 520 Inox с механическим управлением и максимальной производительностью 700 куб. м/час.
Внешний вид:
- Полностью встраиваемая
- Материал фасада - нержавеющая сталь
- Поворотный преключатель скоростей и освещения
- Алюминиевый жировой фильтр
- Освещение LED лампами
Характеристики:
- Итальянский мотор турбинного типа
- 3 скорости
- Оптимальный режим 2-я скорость (490 м3/ч)
- Производительность (макс.) 700 м3/ч. (свободный выпуск)
- Удобное управление поворотным переключателем
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Мощность подключения (макс.) 108 Вт.
- Мощность электромотора 105 Вт.
- Защита от перегрева мотора
- Мощность ламп 2x1,5 Вт.
- Уровень звукового давления 35-52 дБ(А).
- Ширина встраивания 600 мм.
- Производительность в типовых условиях (макс.) 590 м3/ч.
- Диаметр воздуховода 150 мм.
- Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Антивозвратный клапан в комплекте
- Режим отвода воздуха наружу или рециркуляция*
| Характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм. |
| Дизайн вытяжки | Полновстраиваемая |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплект угольных фильтров | Дополнительная опция |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Мощность электромотора | 105 Вт. |
| Подсветка | LED лампы 2 х 1,5 Вт. |
| Производительность | 700 м³/ч. |
| Производительность (max.) | 700 м³/ч. |
| Производительность (min.) | 320 м³/ч. |
| Производительность в типовых условиях | 590 м³/ч. |
| Режим работы | Отвод или рециркуляция |
| Сетевой кабель | 140 cм. с евровилкой |
| Тип монтажа | Полновстраиваемая |
| Управление | Механическое |
| Уровень шумности (max.) | 52 дБ |
| Уровень шумности (min.) | 35 дБ |
| Фильтр | Пятислойный, алюминиевый |
| Цвет вытяжки | Серебристый |
| Ширина вытяжки | 52 см. |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия от производителя | 3 года (2 года полной гарантии + 1 год сервисное обслуживание) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Антивозвратный клапан | Да |
- Цена: 5 037 ₴







