
Варочная панель Fabiano FHG 4530 VGH Black Glass (черное стекло) газовая
- Нет в наличии
8 979 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
| Внешний вид FHG 4530 VGH: |
|---|
| - Газовая независимая - 3 конфорки - Размер 45*51 см. - Закаленное стекло 8 мм - Фронтальное управление - Сплошные чугунные решетки - Металлические ручки управления |
| Характеристика FHG 4530 VGH: |
|---|
|
- Автоматический поджиг встроенный в ручки управления
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Конфорки | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Общее количество конфорок | 3 |
- Цена: 8 979 ₴






