Топ продаж

влевовправо
Душевой поддон Lambert 80*80*8 стальной белый (Италия)
- В наличии
2 600 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный стальной поддон для душа Lambert - это практичная модель с высочайшим качеством и эргономичным дизайном. В производстве используются только качественные материалы, что обеспечит долговечную службу изделия. Материал устойчив к химическим и механическим повреждениям. Поддон быстро и легко монтируется и достаточно прост в уходе. Подходит для любых душевых кабин квадратной формы.
Стальной квадратный мелкий поддон для душа.
Испытана стойкость к ударам, царапинам и стиранию, стойкое покрытие к химическим жидкостям и красителям
Рельефное антискользящее покрытие
Душевой поддон - эмалированный, при установке поддона ножки не требуются (поддон кладется на цемент или кирпич, и обкладывается кафелем).
Толщина материала 2.1 мм Дополнительные характеристики Эмалированное покрытие Цвет Белый Форма Угловая Установка Пристенная Размеры (ДхШхГ) 80*80*8 см Материал Сталь Расстояние от края до центра отверстия под слив 19 см Страна-производитель товара Италия Гарантия 60 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lambert |
| Страна производитель | Италия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Сталь эмалированная |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный, Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 58 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |
- Цена: 2 600 ₴





