Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cиденье для унитаза SOLO 2080. Универсальное пластиковое сиденье для унитаза подходит практически ко всем моделям унитазов представленных на рынке, за исключением некоторых специфических моделей с индивидуальными крышками. Конструктивные особенности: 1.Сиденье изготовлено из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Пластиковая гладкая крышка 3. Утолщенный пластик 4. Пластиковое крепление 6.Перечень основных моделей унитазов, к которым идеально подходит сиденье: Colombo Slavuta; Colombo Futura; Colombo Polese; Colombo Venecia; Colombo Elegant; Colombo Epica; Cersanit President; Cersanit Corall.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Тип | Сиденье для унитаза |
| Назначение | Для унитаза |
| Габариты (ВхШхГ) | 5x36,5х48 см |
| EAN | 2080N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 5x37х48 см |
| Комплект поставки | Сиденье для унитаза, комплект креплений |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Дополнительные характеристики | Пластиковое крепление для регулировки по ширине 13-15,5 см. |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 276 ₴




