Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза Nova 2066. Сиденье для унитаза с микролифтом, дюропласт. Подходит практически ко всем моделям унитазов представленных на рынке, за исключением некоторых специфических моделей с индивидуальными крышками. Конструктивные особенности: • Микролифт: да. • Материал: дюропласт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сиденье для унитаза |
| Назначение | Для унитаза |
| Габариты (ВхШхГ) | 6,1x35,2x44,6 см |
| EAN | 2066N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7x37x45 см |
| Комплект поставки | Сиденье для унитаза, комплект креплений |
| Вес в упаковке | 1,9 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Дополнительные характеристики | Микролифт - есть. |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 250 ₴





