Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cиденье для унитаза Nova Сomfort без рисунка 2050. Мягкое сиденье для унитаза , подходит практически ко всем моделям унитазов представленных на рынке, за исключением некоторых специфических моделей с индивидуальными крышками. Конструктивные особенности: 1.Сиденье изготовлено из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Имеет мягкий поролоновый наполнитель. 3.Обшито высококачественным дерматином. 4. Пластиковый однопозиционный крепеж сиденья к унитазу. 5. Перечень основных моделей унитазов, к которым идеально подходит сиденье Colombo Slavuta; Colombo Polese; Colombo Elegant; Colombo Venecia; Colombo Epica; Cersanit President
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Первичный пластик |
| Тип | Сиденье для унитаза |
| Назначение | Для унитаза |
| Габариты (ВхШхГ) | 6,5x39,2x42,6 см |
| EAN | 2050 N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 7х40х43 см |
| Комплект поставки | Сиденье для унитаза, комплект креплений |
| Вес в упаковке | 0,72 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Дополнительные характеристики | Мягкий поролоновый наполнитель - есть; обшито высококачественным дерматином. |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 180 ₴


