
Інсталяція сантехнічна з рамою, без кнопки 4501N
- В наличии
4 200 ₴
- +380 (67) 359-13-73Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Инсталляция сантехническая Nova 4501N без кнопки. На сегодня красиво, модно и комфортно пользоваться инсталляцией в туалете. Это доказывают хорошие отели, рестораны и т.д. Очень красиво выглядит, удобно убирать и ничего лишнего. Главным критерием у людей при выборе традиционного унитаз либо инсталляция, кроме финансовой стороны, является надежность данной конструкции. На сегодня конструкции всех инсталляций сделаны таким образом, что из строя может выйти только сливная арматура, клапан подачи воды, трубка подачи воды или кнопка. У турецкого производителя ТМ Нова, на все эти комплектующие существует гарантия, но самое главное, все эти конструктивные элементы есть в наличии у поставщика и их без труда можно поменять через отверстие для кнопки. Основные характеристики инсталляции 4501N: Подвод воды: нижний. Объем сливного бачка: 9 л. Регулировка смыва: 3/6 л. Монтаж: застенный. Материалы: высококачественная сталь, первичный пластик. Дополнительные характеристики: Межосевое расстояние под крепежные шпильки 18 см или 23 см Смывной бачок с ревизионным окошком Быстрая регулировка по высоте с двумя стопорными болтами Ножки оцинкованные, с бесступенчатой регулировкой 0 – 150 мм Регулировка глубины монтажа от 120 до 170 мм Бачок скрытого монтажа, полностью герметизированный от попадания конденсата • Производитель: NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. • Штрих код: 8698819641181 • Упаковка: Картонная коробка. • Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Первинний пластик, металл |
| Тип | Застенный модуль (инсталляция) |
| Назначение | Для унитаза |
| Габариты (ВхШхГ) | 110x51x11 см |
| EAN | 4501N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 114x52x16 см |
| Комплект поставки | Смывной бачок, самонесущая стальная рама с порошковым напылением, крепежный материал, 2 болта-держателя для унитаза, крепление для керамики |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Дополнительные характеристики | Подвод воды: нижний; объем сливного бачка: 9 л; регулировка смыва: 3/6 л; монтаж: застенный. |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 4 200 ₴






