
Сифон для ванны автомат 1541N (Турция)
- В наличии
850 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Сифон для ванн .Nova 1541N является универсальным сифоном производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит под все модели ванн зарубежного или отечественного производства, с возможностью полуавтоматического слива воды. Полуавтоматический слив оснащен тросиком, который соединяет механизмы переливного и сливного блока с нижней сливной пробкой. Для открытия или закрытия сливного отверстия достаточно просто повернуть крышку перелива. К преимуществам полуавтоматических сифонов можно отнести привлекательный внешний вид и удобство использования, поскольку нет необходимости низко наклоняться для закрытия или открытия сливного отверстия.
Конструктивные особенности сифона:
1. Полуавтоматический слив действует следующим образом:
• В переливное отверстие устанавливают штырек, соединенный со сливной заглушкой снаружи ванны;
• На штырек одевают крышку;
• При повороте крышки в одну сторону заглушка с латунным штоком опускается в сливное отверстие, не пропуская воду;
• При повороте в другом направлении заглушка с латунным штоком приподнимается, сливая воду.
2. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
3. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 марки, обеспечивает невозможность их окисления.
4. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
5. Сифон прямоточный. Колба как такова в конструкции отсутствует. Конструктивной особенностью является наличие плоского неразборного колена высотой 120 мм с подключаемым переливом
6. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40/50 мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 ½ с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50 мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
7. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Первичный полипропилен, нержавейка, латунь |
| Тип | Сифоны для ванн |
| Назначение | Для ванн |
| Габариты (ВхШхГ) | 12х120х8 см |
| EAN | 1541N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 12х20х20 см |
| Комплект поставки | Сифон-автомат, гофротрубка, перелив, комплект уплотнителей |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Дополнительные характеристики | Диаметр выпуска: 7 cм, выпуск неразборной с переливом, длина болта 4 см, высота сифона 12 см, длина гофротрубки макс. 80 см |
| Диаметр патрубка в канализацию | 1 1/2" |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Открытие/перекрытие сливных отверстий | Полуавтоматическое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид | Гофрированный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Вид гидрозатвора | Мокрый (без мембраны) |
| Подключение к стиральной машине | Нет |
- Цена: 850 ₴


