
Сифон для писсуара, гофра d40/50, гибкий выпуск 32 мм 1290N (Турция)
- В наличии
100 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сифон NOVA 1290 является универсальным сифоном производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, который идеально подходит к подвесным писсуарам с диаметром выхода 50 мм. Так же при установке дополнительной ревизий может быть установлен на писсуар с диаметром выхода 40 мм.
Конструктивные особенности сифона:
1. Гофротруба сифона изготовлена из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлические составляющие отсутствуют.
3. Конструктивной особенностью является наличие высококачественной резиновой редукции, благодаря которой обеспечивается надежной соединение сифона с писсуаром.
4. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Перелив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Тип | Первичный полипропилен |
| Назначение | Для биде, для писсуаров |
| Габариты (ВхШхГ) | 70х5х5 см |
| EAN | 1290N |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30х20х8 см |
| Комплект поставки | Сифон для писсуара, комплект уплотнителей |
| Вес в упаковке | 0,2 кг |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Исполнение | Гофра |
| Дополнительные характеристики | Диаметр выпуска : 5 см, диаметр гофры подключения к выпуску: 4 см, длина гофротрубы: макс.: 70 см, выход: гибкая труба 1 1/4" |
| Диаметр патрубка в канализацию | 1 1/4" |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид | Гофрированный |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Подключение к стиральной машине | Нет |
- Цена: 100 ₴

