
Гнучка труба з гайкою 1 1/2" під плоску прокладку 1470мм, вихід 40*50мм 1335 (1203,003) 1335N
- В наличии
100 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкая труба NOVA 1335 (1203,003) является универсальной гофрированной гибкой трубой, производства турецкой компании NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.AS, которая подходит под все модели сифонов как отечественных, так и зарубежных производителей, которые комплектуються гибкими трубами, так и без них. Конструктивные особенности гибкой трубы с гайкой: 1. Резьбовое соединение и гофротруба изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании. 2. Комлектуется резьбовым соединением 1.1/2 с конусной прокладкой, благодоря чему исключается возможность подтеков. 3. Гибкая труба с универсальным выходом 40/50мм. Обеспечивает подключение к канализации без дополнительных редукционных переходников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA PLASTIK SAN. Ve TIC.A. S. |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 1335 (1203, 003) |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке | 0,4 кг |
| Выход | 4/5, d |
| Габариты (ВхШхГ) | 147х5х5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40х20х10 см |
| Гарантия | 120 месяцев официальной гарантии производителя |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Исполнение | Гофра |
| Код УКТ ВЭД | 3922 90 00 00 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплект поставки | Гибкая труба с гайкой, силиконовая прокладка |
| Материал | Первичный полипропилен |
| Назначение | Для кухонной мойки, для ванны, для биде, для поддона, для писсуара, для стиральной машины, для посудомоечной машины, для умывальника. |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Гибкая труба с гайкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 100 ₴

