Новинка

влевовправо
Лейка для биде Q-Tap из латуни (хром)
- В наличии
- Код: CRM B120
824 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | Q-tap |
| Вес, кг | 0,21 |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 105х18х50 |
| Габариты упаковки, мм | 130х70х30 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр ручной лейки, мм | 18 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения к душевому шлангу 1/2" |
| Количество режимов переключения лейки | 1 |
| Комплектация | Лейка для гигиенического душа. |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для гигиенического душа |
| Описание | Лейка для гигиенического душа Q-tap CRM B120 выполнена из латуни с хромированной поверхностью, которая всегда выглядит стильно и защитит изделие от образования коррозии. Ее устанавливают возле унитаза или раковины, что упрощает проведение гигиенических процедур, а также уход за животными. Благодаря универсальному диаметру лейка совместима со всеми гибкими шлангами для душа. В изделии предусмотрен один тип струи, который включается только при нажатии и удерживании кнопки на корпусе. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лейка |
| Форма ручной лейки | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Хай-тек |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Настенный крепеж | Нет |
- Цена: 824 ₴








