
Раковина над стиральной машиной со столешницей 100х60 см (камень) белая
- В наличии
- Код: КМ 100
10 870 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Раковина (умывальник) на стиральную машину со столешницей из искусственного камня. Под заказ от 7-10 дней с обязательной предоплатой 500 грн
Устанавливается на стиральную машину с боковой загрузкой белья, глубиной не более 47 см. Крепится к стене, не касаясь поверхности стиральной машины, на высоте 0,5 см для отсутствия передачи вибрации. С отверстием под смеситель. Расположение чаши умывальника, возможно как справа, так и слева. Экономит пространство ванной комнаты. Необычный дизайн; легкость поддержания чистоты.
Материал: искусственный камень (безопасен, не токсичен)
Ширина 1000 мм
Глубина 600 мм
Высота 90 мм
Вес: 20 кг
Цвет изделия белый
Вид раковины для установки над стиральной машиной
Форма раковины прямоугольная
В комплекте с раковиной есть крепеж и стальные кронштейны для быстрого и удобного монтажа.
Смеситель и сифон можно установить любой вам понравившийся т.к. отверстия под них стандартные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Искусственный камень |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Установка умывальника | На стиральную машину |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Крепления к стене | |
| Крепления к стене | Да |
- Цена: 10 870 ₴




