
Тумба Базис ПиК 55 см с умывальником Церсания 55
- В наличии
- Код: Т 03 55 12
4 145 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Напольная тумба с раковиной Cersanit Церсания 55 для ванной комнаты шириной 55 см от фабрики ПиК (Украина) имеет вместительное основное отделение с двумя распашными дверками и две полки, в которых удобно хранить необходимые мелочи. Ножки регулируются по высоте. Двери с микролифтом
В производстве этой мебели нет мелочей. К примеру, используется фурнитура и комплектующие исключительно ведущих европейских производителей.
800х510х316 Тумба под умывальник Cersania 55 на ножках. Оснащена двумя дверками, а внутри полочкой. Корпус выполнен из ДСП ламинированном в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из двух белых лицевых панелей с декором, которые выполнены из МДФ и окрашены влагостойкой высококачественной итальянской эмалью с высокой степенью блеска. Ручки в данной тумбе имеют волнистую форму.
Производитель: МФ "ПиК"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 510 мм
Высота: 800 мм
Глубина 316 мм
Производитель: МФ "ПиК"
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Длина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 4 145 ₴


