Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Комплект: Тумба, умывальник Комо Cersanit 40 см с отверстием и переливом, ножки. Тумба оснащена одной дверкой и большим вместительным отделением с двумя полками. Корпус из чешской влагостойкой ДСП белого цвета, а фасад из МДФ польского производства делают изделие особо прочным и долговечным. Фасады окрашены эмалью с высокой степенью блеска.
Размеры (Г*Ш*В) 210*386*800 мм
Фасад МДФ
Корпус влагостойкая ДСП
Цвет Белый
Производитель: МФ "ПиК"
<p style="text-align:justify">Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 386 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | керамика |
| Фасады | МДФ крашеный |
- Цена: 3 200 ₴



