
влевовправо
Тумба з раковиною Артеко Пік 40 см
- В наявності
- Код: Т 02 40 27
3 040 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрій
- +380 (67) 756-67-25Андрій
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
Тумба, умывальник Артеко Cersanit 40 см с отверстием и переливом, ножки. Тумба оснащена двумя дверками и большим вместительным отделением с двумя полками. Корпус из чешской влагостойкой ДСП белого цвета, а фасад из МДФ польского производства делают изделие особо прочным и долговечным. Фасады окрашены эмалью с высокой степенью блеска.
Размеры (Г*Ш*В) 224*360*800 мм
Фасад МДФ
Корпус влагостойкая ДСП
Цвет Белый
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Пік |
| Країна виробник | Україна |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Дверка | 2 шт. |
| Кількість закритих полиць | 2 шт. |
| Основний колір | Білий |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Підлогова |
| Форма тумби | пряма |
| Форма фасаду | прямий |
| Додаткові характеристики | |
| Вологостійкість | Так |
| Кількість ніжок | 4 шт. |
| Габаритні розміри тумби | |
| Висота | 800 мм |
| Глибина | 224 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус | ДСП покрита фарбою |
| Раковина | кераміка |
| Фасади | МДФ фарбований |
- Ціна: 3 040 ₴




