
Зеркало в ванную Симпл ПиК 60 см белое с подсветкой
- В наличии
- Код: ДЗ 17 60
3 325 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Ванная комната представляет собой одно из главных помещений в любом доме. Особое значение для удобства и комфортабельности ванной имеет грамотная организация внутреннего пространства этой комнаты, и ключевую роль в этом играет мебель для ванной.
700х600х166 Зеркало 60 см, с LED подсветкой и розеткой с включателем, оснащено дверкой c доводчиком а внутри две стеклянных полочки. Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие. Фасад состоит из белой лицевой панели, которая выполнена из МДФ и грунтована,поверх вскрытая лаком с высокой степенью блеска. Возможная комплектация тумбой и пеналом.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 600
Высота: 700
Глубина: 166
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом данной позиции, уточняйте у менеджера ее наличие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | стекло |
| Фасады | МДФ крашеный, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 3 325 ₴






