Топ продаж

Зеркало Базис ПиК 40*70 для ванной без подсветки
- В наличии
- Код: ДЗ-0040
1 150 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 40 см, без подсветки. Корпус выполнен из ДСП 16 мм, фацет 25 мм, полотно зеркала Чехия. Возможная комплектация тумбой и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Ш 400 мм, В 700 мм, Г 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 1 150 ₴

