Топ продаж

влевовправо
Зеркало Пандора ПиК 80*60 для ванной с LED подсветкой
- В наличии
- Код: ДЗ-1880
4 133 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало 80 см, с подсветкой LED. Корпус выполнен из алюминия, по периметру внутри LED подсветка Возможная комплектация тумбой и пеналом.
Производитель: МФ "ПиК"
Ш 800 мм, В 600 мм, Г 30 мм
- изготовлено из влагостойкого полотна с серебряным покрытием, что препятствует росту микроорганизмов и грибков;
- зеркальное полотно 5 мм;
- Напряжение 110V-240V;
- световой рисунок равномерно светится;
- крепление зеркала размещено за корпусом, монтаж осуществляется без специальных навыков, вам необходимо только обеспечить подключение LED-подсветки к сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 4 133 ₴



