Топ продаж

влевовправо
Зеркало в ванную Эконом ПиК 55 см с полкой без подсветки
- В наличии
- Код: ДЗ 00 55
1 275 ₴
+380 (67) 359-13-73
Андрей
- +380 (67) 756-67-25Андрей
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для ванной комнаты шириной 55 см от фабрики ПиК выполнено в белом цвете, оснащено полкой.
684х550х120
Производитель: МФ "ПиК"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 55 см
Высота: 68,4 см
Глубина: 12 см
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пик |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | МДФ крашеный |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 1 275 ₴


