
Пенал (полупенал) в ванную Николь Профиль 60 см подвесной
- В наличии
- Код: Р-PN02-60
2 778 ₴
- +380 (67) 756-67-25Андрей
Двухдверный шкафчик для ванной комнаты Профиль шириной 60 см от фабрики Николь™ выполнено в белом цвете, имеет две дверцы с вырезами вместо ручек для удобного открывания, оснащено полкой.
Прежде чем взяться за непосредственный процесс изготовления мебели, специалисты «Николь™» проводят строгую проверку материалов на экологическую безопасность и прочность. Такой жесткий контроль дает гарантию, что внешний вид изделия не испортит ни повышенная влажность, ни перепады температур ванной комнаты. Фасады шкафа Николь™ сделаны из влагостойкой плиты МДФ австрийского производства «Egger», корпус - ламинированный ДСП.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Ширина: 600
Высота: 700
Глубина: 200
Эксклюзивный дизайн этого изделия, превосходно сочетаясь с элементами мебели других производителей, создает интересный интерьер.
В его производстве используется только качественная фурнитура, которая гарантирует плавный «ход» дверцы, дополнительно оборудованной амортизаторами.
Мебель отличается стойкостью к ультрафиолету: она не выцветает и не желтеет.
Перед заказом уточняйте наличие данного товара у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Николь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвесной шкаф для ванной |
| Цвет покрытия | Белый |
- Цена: 2 778 ₴




